Logo Brack
Konect

Konect Servo standard 1515LVMG 15.8 kg, 0.15 s, Digital

Servo numérique standard avec engrenage métallique

CHF22.90
hors frais de port
  • Numérique Standard Servo avec engrenage Métal
  • Puissance de réglage max.: 15.8 kg @ 6.0 V/13.6 kg @ 4.8 V
  • Vitesse de réglage max.: 0.15 s @ 6.0 V/0.17 s @ 4.8 V
  • Tension de fonctionnement: 4.8 - 6 V
  • Poids: 55 g
  • Dimensions : Longueur: 40.5 mm x Largeur: 20.2 mm x Hauteur: 38 mm
N° d’article1751640
N° d’article du fabricantKN-1515LVMG
Stock à Willisau
0
Ce produit est commandé spécialement pour toi
Évaluation

Description

Servo numérique – pour des commandes de contrôle précises

Par rapport aux servos analogiques, les servos numériques ont une résolution angulaire plus élevée et la position du servo est réglée plus rapidement et plus précisément. En outre, ils sont souvent programmables, ce qui permet par exemple de régler le point zéro et la vitesse. En outre, un servo numérique nécessite environ 4 fois plus de courant qu'un servo analogique.

Spécifications

Données techniques

Fréquence de fonctionnement1520μs / 333Hz
Denture Servo25T / 6mm
Tension de fonctionnement4.8 - 6 V
Type de palierPalier à glissement
Puissance de réglage max.13.6 kg @ 4.8 V, 15.8 kg @ 6.0 V
Vitesse de réglage max.0.15 s @ 6.0 V, 0.17 s @ 4.8 V

Informations générales sur le produit

Technologie servoNumérique
Taille de serviStandard
Type de moteurBrossé
SetNon

Matériau

Boîte de vitessesMétal

Dimensions

Largeur20.2 mm
Hauteur38 mm
Longueur40.5 mm

Caractéristiques

ProgrammationNon
Poids55 g

Fabricant

Nom du fabricantKonect
N° d’article du fabricantKN-1515LVMG
Garantie du fabricant24 mois
Informations sur la garantieKonect

Prestations de service

Emballage cadeau

Emballage cadeau Silver

CHF4.90
Afficher les détails

Emballage Cadeau White

CHF4.90

Emballage Cadeau Rainbow

CHF4.90

Emballage Cadeau Festive

CHF4.90

Emballage cadeau White Spotted

CHF4.90