- Dans la couleur Blanc
- En Bois
- Dimensions: 25 x 15 x 12 cm
| N° d’article | 1113261 |
| N° d’article du fabricant | 100143 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
La caisse en bois soigneusement travaillée avec une doublure en tissu extra-résistante et amovible 100% coton apporte une ambiance hivernale sur la table à manger. La garniture en tissu est de bonne qualité.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Matériau
| Matériau | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 12 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 15 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Cerise |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kadastar |
| N° d’article du fabricant | 100143 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kadastar |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90