- Dans la couleur Noir/Blanc/Brun clair
- En Bois
- doublure en 100% coton
- Avec impression
- Dimensions (L x l x H) : 30 x 20 x 15 cm
| N° d’article | 1621884 |
| N° d’article du fabricant | 100748 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Pour présenter et servir le panier cadeau classique en osier est la meilleure façon de présenter les produits de boulangerie à table.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun clair, Noir, Blanc |
Matériau
| Matériau | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 20 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 15 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Pâturage |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kadastar |
| N° d’article du fabricant | 100748 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kadastar |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90