Remarque: Maximum 10 pièces
- Boisson fruitée et épicée sans alcool
- Séduit par son goût d'orange et d'herbes suisses
- Contenu : 1 pièces à 0.75 l
- Se déguste de préférence glacé
| N° d’article | 1703654 |
| N° d’article du fabricant | 007870 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 ml |
| Teneur en énergie (en kj) | 272 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 65 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 16 g |
| Dont sucres | 16 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0 g |
Informations générales sur le produit
| Contenu par unité | 0.75 l |
| Type de produit | Boisson apéritive |
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Pays de production | Suisse (CHE) |
| Informations sur les allergies | Ne contient aucun ingrédient allergène soumis à des exigences d'étiquetage |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Eau, fructose, sucre, arômes, acidifiant acide citrique, conservateurs: sorbate de potassium, benzoate de sodium, QUININE, colorants E129, E110 |
| Désignation appropriée | Boisson non alcoolisée |
Fabricant
| Nom du fabricant | Jsotta |
| N° d’article du fabricant | 007870 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Jsotta |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90