Joule Performance
PC de gaming High End RTX 5080 I9 64 GB 2 TB L1138103
PC de jeu haut de gamme avec des composants de marque de premier ordre
- Processeur Intel Core i9-14900KF
- 64 GB Mémoire de travail, 2000 GB Mémoire totale (SSD)
- Nvidia GeForce RTX 5080
- Ports USB: 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A/1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C/2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A/4 x USB 2.0 Typ A
- Système d'exploitation: Windows 11 Home
| N° d’article | 1995321 |
| N° d’article du fabricant | L1138103-SE325-B-253 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Transmission des données
| Ports RJ-45 | 1 |
| Connecteurs HDMI | 1 |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Fréquence de la mémoire vive | 5600 MHz |
| Type de mémoire graphique | GDDR7 |
| Type de mémoire | SSD |
| Prises casque 3,5 mm | 6 |
| Mémoire graphique dédiée | 16 GB |
| Vitesse RJ-45 | 2.5 Gbit/s |
| Capacité de mémoire totale | 2000 GB |
| Mémoire vive intégrée | 64 GB |
| Wi-Fi | Oui |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Type de PC | Personnel |
Informations générales sur le produit
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Type de processeur | Intel Core i9-14900KF |
| Modèle de carte graphique | Nvidia GeForce RTX 5080 |
| Famille de processeurs | Intel Core i9 (14xxx) |
| Famille de graphique | Nvidia GeForce RTX |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
Équipement
| Carte graphique dédiée | Oui |
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 1x port combo écouteurs/micro, 1x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 4 x USB 2.0 Typ A |
| Lecteur de carte disponible | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Connexions vidéo
| Connecteurs DisplayPort | 3 |
Dimensions
| Largeur | 340 mm |
| Hauteur | 570 mm |
| Profondeur | 540 mm |
Caractéristiques
| Poids | 20 kg |
| Type de boîtier | Tower |
Application
| Domaine d'application | Gaming |
Approvisionnement en énergie
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 850 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | Joule Performance |
| N° d’article du fabricant | L1138103-SE325-B-253 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Joule Performance |
