Joseph Joseph
Brosses à vaisselle de rechange SinkTech, 7 x 4.5 cm, 2 pièces
Têtes de rechange pour brosses à vaisselle avec grattoir
- Convient à toutes les brosses à vaisselle SinkTech de Joseph Joseph
- Poils durables et résistants aux taches
- Grattoir intégré pour les saletés tenaces
- Remplacement facile par rotation
- Set de deux têtes de brosse de rechange
| N° d’article | 2056035 |
| N° d’article du fabricant | 310275 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
Ces têtes de brosse de rechange sont conçues pour les brosses à vaisselle Joseph Joseph SinkTech. Elles sont faciles à installer et disposent de poils durables et résistants aux salissures pour un nettoyage efficace. Elles font partie du système de lavage Joseph Joseph SinkTech, qui comprend une gamme de têtes, de poignées et d'accessoires interchangeables qui facilitent le lavage de la vaisselle. Laver à la main à l'eau savonneuse.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériau brosse | Plastique |
| Matériel annexe | Polypropylène (PP) |
Équipement
| Distributeur de savon intégré | Pas de données |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 7 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
Compatibilité
| Surfaces appropriées | Vaisselle, Poêles |
Caractéristiques
| Poids | 30 g |
Application
| Domaine d'application | Vaisselle, Cuisine |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Compatible avec toutes les brosses SinkTech |
Fabricant
| Nom du fabricant | Joseph Joseph |
| N° d’article du fabricant | 310275 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Joseph Joseph |
Contenu de la livraison
| 2x têtes de brosse de rechange |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90