- Bonbons fins au goût de chewing-gum
- Croquant à l'extérieur, moelleux à l'intérieur
- Contenu: 70 g
- Une friandise idéale pour les petits creux
| N° d’article | 1333844 |
| N° d’article du fabricant | 32000252 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1547 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 364 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 91 g |
| Dont sucres | 61 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bonbons à sucer |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Dimension de l'emballage | 70 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Cannabinoïde | Aucun |
| Pays de production | Thaïlande (THA) |
| Catégorie de produit | Denrée alimentaire |
| Informations sur les allergies | Ne contient aucun ingrédient allergène soumis à des exigences d'étiquetage |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Sucre, sirop de glucose, amidon de maïs modifié, agents d'enrobage (E901, E903, E904), colorants (E162, E171), concentrés de fruits et de plantes (pomme, cassis, carotte) |
| Désignation appropriée | Confiserie |
Fabricant
| Nom du fabricant | Jelly Belly |
| N° d’article du fabricant | 32000252 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Jelly Belly |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90