- Diamètre du caisson de basse: 8 "
- Type de subwoofer: Actif
- Puissance: 100 W
- Puissance musicale: 280 W
- Réponse en fréquence: 30 - 150 Hz
| N° d’article | 1456494 |
| N° d’article du fabricant | 301276 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le BassPro Nano de JBL délivre des basses profondes et prend très peu de place. Le plus petit subwoofer actif de JBL peut être dissimulé dans les endroits les plus compacts et fournit une puissance exceptionnelle pour tout système audio de voiture. Son boîtier robuste en aluminium moulé sous pression avec une finition anodisée, structurée et noire mate est superbe. Le BassPro Nano est alimenté par un amplificateur de 100 watts et délivre les basses puissantes et tendues que vous attendez de JBL, tout en fonctionnant à basse température et en ne consommant que très peu d'énergie du système de charge de votre véhicule.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Diamètre du caisson de basse | 8 " |
| Sensibilité du haut-parleur | 12 dBA |
| Type de subwoofer | Actif |
| Puissance du subwoofer | 100 W |
| Puissance musicale | 280 W |
Informations générales sur le produit
| Réponse en fréquence | 30 - 150 Hz |
Dimensions
| Profondeur | 260 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 74.6 mm |
Caractéristiques
| Poids | 3.53 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | JBL Car |
| N° d’article du fabricant | 301276 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | JBL Car |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90