PROMOTION
JBL
Barre de son Bar 800MK2
Barre de son 7.1 canaux avec haut-parleurs surround et caisson de basses
- Canaux audio: 7.1
- Puissance nominale: 780 W
- Possibilités de connexion: WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, HDMI, Optique-numérique (Toslink)
| N° d’article | 1970320 |
| N° d’article du fabricant | JBLBAR800M2BLKEP |
| Stock à Willisau | 37 |
| Évaluation |
Description
JBL Bar 800MK2. Canaux de sortie audio: 7.1 canaux, Puissance évaluée de RMS: 780 W, Décodeurs audio intégrés: Dolby Atmos. Puissance RMS du haut-parleur Soundbar: 400 W, Diamètre de haut parleur aigu: 2.5 cm. Puissance RMS du Subwoofer: 300 W, Diamètre du woofer (subwoofer): 25.4 cm (10"). Couleur du produit: Noir, Technologie HDR (plage dynamique élevée): Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Température d'opération: 0 - 45 °C. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Standards wifi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
JBL Bar 800MK2, 7.1 canaux, 780 W, Dolby Atmos, 40 W, 400 W, 2.5 cm
Spécifications
Transmission des données
| Entrées HDMI | 1 × |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Puissance nominale | 780 W |
| Canaux audio | 7.1 |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Type de barre de son | Barre de son avec subwoofer sans fil et haut-parleurs arrière |
Connexions audio
| Entrées optiques TOSLINK | 1 × |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth, HDMI, Optique-numérique (Toslink), WLAN (Wi-Fi) |
Dimensions
| Largeur | 1163 mm |
| Hauteur | 52 mm |
| Longueur | 128 mm |
Caractéristiques
| Poids | 5 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | JBL |
| N° d’article du fabricant | JBLBAR800M2BLKEP |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | JBL |

