- Jusqu'à 1 comptes SIP, Noir
- Diagonale de l'écran en pouces: 5 " avec une résolution de 720 x 1280, Écran tactile: Oui
- PoE: Oui, Wi-Fi: Facultatif, Bluetooth: Non
- Connexion écouteurs: RJ-9, USB
| N° d’article | 1677023 |
| N° d’article du fabricant | 849A1AA#AC3 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
Parfois, on a juste besoin d'un téléphone à écran tactile fiable. Un téléphone qui est toujours prêt à l'emploi et sur lequel vous pouvez toujours compter. Le Poly CCX 400 est un Business Media Phone d'entrée de gamme facile à utiliser. Son interface utilisateur est simple et intuitive. Les contacts et les réunions ne sont qu'à un mouvement de balayage ou un tapotement sur l'écran tactile couleur. Aucun mot ni aucune intonation n'est jamais entendu avec Poly HD Voice et Poly Acoustic Fence.
Technologie large bande avec codec audio polyvalent
La technologie vocale Optima HD de Yealink combine du matériel et des logiciels de pointe à la technologie à large bande pour une performance acoustique maximale. Le codec audio «Opus», complètement ouvert et très polyvalent, permet d'obtenir une qualité audio supérieure à celle des autres codecs avec une bande passante élevée d'un réseau. Même si la qualité de votre réseau actuel est mauvaise, Opus peut vous offrir une meilleure qualité audio.
Installation facile grâce à PoE
Cet appareil compatible réseau est alimentée par Power over Ethernet (PoE) via le câble LAN. Le principal avantage de PoE est que vous n'avez pas besoin de câble d'alimentation. Cela vous permet d'installer des appareils connectés Ethernet dans des endroits difficiles d'accès ou dans des endroits où de nombreux câbles pourraient interférer. Vous économisez des coûts d'installation et, si vous le souhaitez, vous pouvez augmenter la fiabilité des appareils connectés en utilisant une alimentation électrique sans coupure (UPS) centrale.
Spécifications
Interfaces
| Connexion écouteurs | RJ-9, USB |
Caractéristiques d'écran
| Écran tactile | Oui |
| Diagonale de l'écran en pouces | 5 " |
| Résolution de l'écran | 720 x 1280 |
Propriétés de réseau
| PoE | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Wi-Fi | Facultatif |
| Wi-Fi standard | sans Wi-Fi |
Logiciel
| Téléphone Certification | Pas de |
Téléphone
| Fonctions du téléphone de bureau | Mode nuit, Signalisation d'appel visuelle |
| Nombre maximum de contacts enregistrés | 1000 × |
Raccordements virtuels
| Comptes SIP externes | 1 × |
Dimensions
| Profondeur | 175 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Poids | 700 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 849A1AA#AC3 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90