- Connexion sans fil via Bluetooth ou récepteur radio USB
- Boutons de souris standard (gauche/droite), deux boutons de pouce, molette de défilement
- Capteur laser précis avec jusqu'à 4000 DPI
- Fonctionne sur piles: jusqu'à 24 mois d'autonomie
- Design plat et symétrique: convient aux gauchers et aux droitiers
- Supporte jusqu'à deux appareils en même temps
| N° d’article | 1323706 |
| N° d’article du fabricant | 3B4Q2AA#ABB |
| Stock à Willisau | 233 |
| Évaluation |
Description
Confort sans fil: connexion Bluetooth
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement gênant des câbles: En utilisant la technologie Bluetooth, cet appareil d'entrée établit une connexion directe sans fil à votre ordinateur compatible. Contrairement à d'autres appareils sans fil, cela ne nécessite pas de récepteur USB. Ceci vous permet de garder vos ports USB libres pour d'autres périphériques.
Récepteur USB pour un confort sans fil
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement de câble gênant: Ce périphérique d'entrée établit une connexion sans fil au récepteur, que vous branchez dans une prise USB libre.
Spécifications
Transmission des données
| Interface | Bluetooth, USB-A |
Données techniques
| Portée | 10 m |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de souris | standard |
Équipement
| Caractéristiques de la souris | molette |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
Dimensions
| Profondeur | 74 mm, 139 mm |
| Largeur | 116 mm, 198 mm |
| Hauteur | 40 mm, 43 mm |
Caractéristiques
| Poids | 78 g, 78.5 g |
Application
| Position des commandes | Universel |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 3B4Q2AA#ABB |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Documents
Contenu de la livraison
| Souris sans fil |
| Guide de démarrage rapide |
| Clé USB Type-A |
| Carte de garantie |
| 1x pile AA |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90