- Imprime jusqu'à 20 pages par minute en noir et blanc
- Résolution d'impression native jusqu'à 600 x 600
- Bac à papier standard de 150 feuilles
- Numériser, enregistrer et envoyer directement des documents
- Impression mobile via HP Smart App, AirPrint, Mopria
| N° d’article | 1764473 |
| N° d’article du fabricant | 7MD72F#BAZ |
| Stock à Willisau | 107 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Mémoire vive intégrée | 0.064 GB |
| Vitesse de copie (noir et blanc) | 20 PPM |
| Vitesse de copie (couleur) | 0 PPM |
| Capacité alimentation papier | 150 Page(s) |
| Capacité alimentation papier (maximum) | 1 |
| Résolution d'impression | 600 x 600 dpi |
| Émission de bruit | 51 dBA |
| Vitesse d'impression (couleur) | 0 PPM |
| Vitesse d'impression (noir et blanc) | 20 PPM |
| Volume mensuel maximal | 8000 Page(s) |
| Format maximum du scanner | 216 x 297 mm |
| Fonction de numérisation | Photo, PDF |
| Impression première page | 9 s |
Informations générales sur le produit
| Recommandé pour | Travail à domicile |
| Type de scanner | Scanner à plat |
Équipement
| Capacité alimentation papier (bacs intégrés) | 1 |
| Fax | Non |
| Bac multifonction | Non |
| Type d'imprimante | Noir et blanc |
| Impression mobile | Oui |
| Impression en duplex | Non |
| Impression directe | AirPrint, Mopria, Wireless Direct Printing |
| Technique d'impression | Laser |
Connectivité
| Connectivité | USB, WLAN |
Dimensions
| Profondeur | 26.4 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Format support | A4, A5, A6, Enveloppe, C5, DL |
| Hauteur | 19.7 cm |
Compatibilité
| Émulations | HP PCLms, PCLm, PWG, URF |
Caractéristiques
| Poids | 5.39 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 7MD72F#BAZ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Imprimante HP LaserJet MFP M140w |
| Câble d'alimentation |
| Cartouche de toner HP LaserJet noir (autonomie: 300 pages) |
| Poster d'installation |
| Guide de référence |
| Informations sur la garantie |
| Flye |
Prestations de service
Livraison et Montage
Installation d'une imprimante réseau avec scanner
CHF249.00Notre partenaire de service Solex AG vous offre un service fiable pour la mise en service de vos appareils électroniques. Après l’expédition de votre commande depuis notre entrepôt, Solex AG conviendra avec vous d’un rendez-vous dans les 48 heures. Dans un délai de sept jours ouvrables, Solex AG vous livrera votre nouvel appareil directement sur le lieu d’utilisation souhaité. Le service comprend: Notre service «imprimante» comprend le déballage de l’appareil ainsi que sa mise en service et un test afin de s‘assurer que l’impression et le scanner fonctionnent parfaitement. Nous installons le pilote, y compris la fonction scanner, sur un poste client via USB, LAN ou WiFi. L’élimination appropriée des matériaux d’emballage et de l’ancien appareil usagé est également incluse. En cas de demandes spécifiques, des services supplémentaires sont disponibles au prix de CHF 30.– par tranche de 15 minutes. Ces dernières sont facturées directement sur place afin de vous offrir un maximum de flexibilité. Il est également possible de réserver une intégration supplémentaire de postes clients sur place.
