HP
Imprimante grand format DesignJet T630 - 36
Imprimante pour grands formats jusqu'à des rouleaux de 914 mm dans un format ultra-compact avec interface Wi-Fi et LAN
- 30 sec/page au format A1, 76 A1 Impressions par heure
- Connectivité: WLAN, USB et LAN
- Alimentation feuille à feuille/en rouleau, alimentation automatique feuille à feuille, dispositif de récupération des impressions terminées, dispositif de coupe horizontale automatique
- Impression mobile via "AirPrint", Wifi-Direct et HP App
- 20 ml d'encre suffisent pour 101 pages au format A1 (en tenant compte des routines de maintenance)
| N° d’article | 1850138 |
| N° d’article du fabricant | 5HB11D#B19 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Commandé aujourd'hui, livré dans les 1 à 3 jours ouvrables.
Description
HP DesignJet 5HB11D – Grossformatdrucker, Drucker
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | LAN (RJ45), USB, WLAN (Wi-Fi) |
Imprimante
| Largeur d'impression | 36 " |
| Type d'imprimante | En couleur |
| Fonction d'impression | impression |
| Résolution d'impression | 2400 x 1200 dpi |
| Vitesse d'impression (couleur) | 2 PPM |
| Vitesse d'impression (noir et blanc) | 2 PPM |
| Impression directe | AirPrint, Wireless Direct Printing |
| Émulations | CALS G4, HP-GL/2, HP-RTL, JPEG, URF |
| Technique d'impression | Jet d'encre (cartouches) |
Photocopieuse
| Chargement automatique (ADF) | Oui |
Propriétés de réseau
| Ports RJ-45 | 1 |
| Vitesse RJ-45 | 1 Gbit/s |
| Bluetooth | Non |
Médias
| Capacité alimentation papier | 1 Rouleau/x |
| Capacité alimentation papier (bacs intégrés) | 2 |
| Capacité alimentation papier (maximum) | 2 |
| Largeur du support d'impression max | 914 mm |
| Largeur du support d'impression min | 210 mm |
| Format support | A0, A1, A2, A3, A4 |
| Poids du supoort d'impression max | 220 g/m² |
| Poids du support d'impression min | 60 g/m² |
| Longueur du support d'impression min | 279 mm |
| Longueur du support d'impression max | 1897 mm |
Dimensions
| Profondeur | 60.5 cm |
| Largeur | 131.7 cm |
| Hauteur | 93.2 cm |
| Poids | 34.7 kg |
Connexions de données
| Connecteurs USB 2.0 | 1 |
Conditions ambiantes
| Émission de bruit | 42 dBA |
Énergie
| Puissance en mode de fonctionnement | 35 W |
| Puissance en mode veille | 5.6 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 5HB11D#B19 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Documents
Contenu de la livraison
| HP DesignJet T630 Imprimante 36 pouces |
| Pieds de support |
| alimentation automatique feuille à feuille |
| tête d'impression |
| cartouches d'impression de démarrage |
| Broche |
| Guide de démarrage rapide |
| Poster d'installation |
| Câble d'alimentation |
