HP
Imprimante grand format DesignJet T230 - 24
Imprimante pour grands formats jusqu'à 610 mm en format ultra-compact avec interface Wi-Fi et LAN
- Jusqu'à 101 pages au format A1 par heure
- Connectivité: WLAN, LAN et USB
- Alimentation feuille à feuille et en rouleau, massicot horizontal automatique
- Transmission de plusieurs commandes en un seul clic de souris via HP Click
- L'aperçu avant impression authentique évite les impressions erronées
- Fabriqué à partir d'au moins 40% de plastique recyclé
| N° d’article | 1850134 |
| N° d’article du fabricant | 5HB07D#B19 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
HP DesignJet 5HB07D – Grossformatdrucker, Drucker
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | LAN (RJ45), USB, WLAN (Wi-Fi) |
Imprimante
| Largeur d'impression | 24 " |
| Type d'imprimante | En couleur |
| Fonction d'impression | impression |
| Résolution d'impression | 2400 x 1200 dpi |
| Vitesse d'impression (couleur) | 2 PPM |
| Vitesse d'impression (noir et blanc) | 2 PPM |
| Impression directe | AirPrint, Wireless Direct Printing |
| Émulations | JPEG, URF |
| Technique d'impression | Jet d'encre (cartouches) |
Caractéristiques d'écran
| Écran tactile | Non |
Propriétés de réseau
| Ports RJ-45 | 1 |
| Vitesse RJ-45 | 1 Gbit/s |
| Bluetooth | Non |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11n (Wi-Fi 4) |
Médias
| Capacité alimentation papier | 1 Rouleau/x |
| Capacité alimentation papier (bacs intégrés) | 2 |
| Capacité alimentation papier (maximum) | 2 |
| Format support | A1, A2, A3, A4 |
Dimensions
| Profondeur | 44 cm |
| Largeur | 101.3 cm |
| Hauteur | 28.5 cm |
| Poids | 21.5 kg |
Connexions de données
| Connecteurs USB 2.0 | 1 |
Conditions ambiantes
| Émission de bruit | 42 dBA |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 5HB07D#B19 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Documents
Contenu de la livraison
| HP DesignJet T230 Imprimante 24 pouces |
| Tête d'impression |
| Broche |
| StarterCartouches d'impression |
| Guide de démarrage rapide |
| Poster d'installation |
| Câble d'alimentation |
