- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Connexion filaire via USB (câble de 1,8 m)
- Touches à profil bas, point de pression de 60 g avec retour tactile, testées à 10 millions d'activations
- membrane de commutation résistante à la contamination
- Caractéristiques spéciales : Angle d'inclinaison réglable, pavé numérique
| N° d’article | 826072 |
| N° d’article du fabricant | N3R87AA#UUZ |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Connexion USB : fiable et simple
Le classique parmi les possibilités de connexion : Ce périphérique d'entrée est connecté à votre ordinateur par un câble USB et alimenté en courant. Branchez-le et commencez - la commodité du Plug&Play le rend possible. Avec ce type de connexion, les piles déchargées ou les interférences des signaux radio provoquées par des obstacles ne posent jamais de problème.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Transmission des données
| Interface | USB-A |
Optique
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de clavier | Business, standard |
Équipement
| Caratéristiques du clavier | Angle d'inclinaison réglable, pavé numérique |
| Bloc numérique | Oui |
Connectivité
| Type de raccordement | Câblé |
Dimensions
| Profondeur | 13.76 mm |
| Largeur | 436.8 mm |
| Hauteur | 21 mm |
Caractéristiques
| Touches de clavier | Classique (boutons) |
| Poids | 0.96 g, 800 g, 960 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | N3R87AA#UUZ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| clavier |
| support logiciel |
| guide de montage |
| bon de garantie |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90