- Disposition du clavier CH (QWERTZ)
- Connexion sans fil via un récepteur USB (portée jusqu'à 10 m)
- Jusqu'à 20 touches programmables
- Boîtier fin et robuste fabriqué à partir de matériaux durables
- Alimenté par 2x piles AAA (incluses)
| N° d’article | 1455469 |
| N° d’article du fabricant | 4R184AA#UUZ |
| Stock à Willisau | 69 |
| Évaluation |
Description
Récepteur USB pour un confort sans fil
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement de câble gênant: Ce périphérique d'entrée établit une connexion sans fil au récepteur, que vous branchez dans une prise USB libre.
Spécifications
Transmission des données
| Interface | USB-A |
Données techniques
| Portée | 10 m |
Optique
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de clavier | standard |
Équipement
| Caratéristiques du clavier | Interrupteur marche/arrêt, Raccourcis-claviers, pavé numérique |
| Bloc numérique | Oui |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
Dimensions
| Profondeur | 115.4 mm, 115.47 mm |
| Largeur | 428.2 mm, 428.22 mm |
| Hauteur | 18 mm, 18.06 mm |
Caractéristiques
| Touches de clavier | Chiclet (notebook) |
| Poids | 430 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 4R184AA#UUZ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Contenu de la livraison
| Clavier sans fil |
| Clé USB |
| 2 piles AAA |
| Guide de démarrage rapide |
| Carte de garantie |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90