- Disposition du clavier CH (QWERTZ)
- Connexion sans fil via un récepteur USB
- Boîtier fin et robuste
- Type/scénario d'intervention : standard
- Particularités : pavé numérique
| N° d’article | 1323701 |
| N° d’article du fabricant | 3L1E7AA#UUZ |
| Stock à Willisau | 8 |
| Commandé | 120 Plus d’infos |
| Évaluation |
Description
Récepteur USB pour un confort sans fil
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement de câble gênant: Ce périphérique d'entrée établit une connexion sans fil au récepteur, que vous branchez dans une prise USB libre.
Spécifications
Périphérie
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Type de clavier | standard |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Caratéristiques du clavier | pavé numérique |
| Touches de clavier | Classique (boutons) |
| Bloc numérique | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 146.2 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Hauteur | 27.6 mm |
| Poids | 495 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 3L1E7AA#UUZ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90