FURBER
Mousseur à lait USB-C avec support, acier inoxydable
Mousseur à lait sans fil en acier inoxydable
- Recharge de la batterie via le port USB-C
- Câble de recharge et pied inclus
- Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité
- Avec 10`000 - 14`000 tours par minute
- Ne passe pas au lave-vaisselle
- Diamètre: 3 cm, hauteur: 22.5 cm
| N° d’article | 1433537 |
| N° d’article du fabricant | F00979 |
| Stock à Willisau | 998 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Données techniques
| Mode de fonctionnement | USB |
Matériau
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Mousseur à lait |
Dimensions
| Profondeur | 3 cm |
| Largeur | 3 cm |
| Hauteur | 22.5 cm |
Caractéristiques
| Réchauffage du lait | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | FURBER |
| N° d’article du fabricant | F00979 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | FURBER |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90