- Convient aux enfants à partir de 5 ans
- Comprend une pataugeoire au design de panda
- Patch de réparation inclus
- Capacité de stockage : 360 l
- Pour le grand plaisir de l'eau les jours de grande chaleur
- Taille: 150 x 55 cm
| N° d’article | 1490766 |
| N° d’article du fabricant | F01228 |
| Stock à Willisau | 1549 |
| Évaluation |
Description
Piscine pour enfants au design mignon, idéale pour les chaudes journées d'été.
Spécifications
Données techniques
| Épaisseur du matériau | 0.30 mm cm |
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Matériau
| Matériel | Polychlorure de vinyle (PVC) |
Dimensions
| Largeur | 150 cm |
| Hauteur | 55 cm |
| Longueur | 150 cm |
| Diamètre | 150 cm |
| Volumes | 360 l |
Fabricant
| Nom du fabricant | FTM |
| N° d’article du fabricant | F01228 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | FTM |
Contenu de la livraison
| 1x piscine pour enfants |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90