Remarque: Maximum 10 pièces
- Alternative passionnante au gin avec des arômes de genièvre et de citron vert
- Affiné avec de la lavande, de la coriandre et d'autres herbes aromatiques
- Contenu : 1 pièces à 0.7 l
- Idéal pour le mixage
- Pays de production: Pays-Bas (NLD)
| N° d’article | 1078004 |
| N° d’article du fabricant | 18650 |
| Stock à Willisau | 23 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 ml |
| Teneur en énergie (en kj) | 21 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 5 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 1 g |
| Dont sucres | 1 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0 g |
Informations générales sur le produit
| Contenu par unité | 0.7 l |
| Type de produit | Gin |
| Contenant de l'alcool | Non |
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Pays de production | Pays-Bas (NLD) |
| Informations sur les allergies | Ne contient aucun ingrédient allergène soumis à des exigences d'étiquetage |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Eau, sirop de sucre, arôme, antioxydant: acide ascorbique, stabilisateur: Amidon modifié, saccharose acétatisobutyrate, carboxyméthylcellulose de sodium, conservateur: sorbate de potassium, Acidifiant: acide citrique. |
| Désignation appropriée | Distillat aromatisé non alcoolisé |
Fabricant
| Nom du fabricant | Fluère Drinks |
| N° d’article du fabricant | 18650 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Fluère Drinks |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90