- Protection à long terme contre les insectes, respectueuse de l'environnement et efficace
- Peut être utilisé contre les mouches des fruits
- Efficace jusqu'à 30 jours
- Peut être utilisé à la maison, au jardin et au bureau.
- Conteneur réutilisable et recyclable
- Contenu : piège et 15 ml d'attractif
| N° d’article | 1269303 |
| N° d’article du fabricant | 680250.000 |
| Stock à Willisau | 112 |
| Évaluation |
Description
Attirer les animaux rampants dans le piège
Êtes-vous en proie à un essaim d'insectes ? Avec les pièges à insectes, vous pouvez maintenant les combattre. Il suffit de poser les pièges et la vermine arrivera bientôt toute seule.
| Mentions de danger | Biocides: Utilisez les biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l’étiquette et les informations concernant le produit, EUH210: Fiche de données de sécurité disponible sur demande. |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Piège à insectes |
| Pour parasites | Insectes volants |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Profondeur | 60 mm |
Mentions légales
| Mentions de danger | Biocides: Utilisez les biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l’étiquette et les informations concernant le produit, EUH210: Fiche de données de sécurité disponible sur demande. |
Application
| Domaine d'application | Intérieur, Extérieur |
Informations complémentaires
| Autres informations | efficace pendant environ 30 jours |
Fabricant
| Nom du fabricant | finito |
| N° d’article du fabricant | 680250.000 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | finito |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90