NOUVEAUTÉ
Enermax
Refroidissement à eau AquaFusion II 240 ARGB
Puissant refroidissement par eau avec écran numérique rotatif et éclairage ARGB
- Refroidissement par eau avec une taille de radiateur de 240 mm
- Convient aux sockets de processeurs suivants : LGA 1155/LGA 1150/LGA 1151/LGA 1156/AM4/LGA 2066/LGA 1700/AM5/LGA 1851
- Émission de bruit: 27.4 dBA
- Régime min. du ventilateur: 500 rpm
- Régime max. du ventilateur: 1800 rpm
| N° d’article | 2127539 |
| N° d’article du fabricant | ELC-AQFS240-SQA |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Régime min. du ventilateur | 500 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1800 rpm |
| Émission de bruit | 27.4 dBA |
Dimensions
| Taille de radiateur | 240 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Largeur | 274 mm |
| Hauteur | 27 mm |
Compatibilité
| Socket pour processeur | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1700, LGA 1851, LGA 2066 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Enermax |
| N° d’article du fabricant | ELC-AQFS240-SQA |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Enermax |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90