Einhell
Ponceuse à bande TE-BS 850 E
Einhell TE-BS 850 E Ponceuse à bande 400 tr/min Gris, Rouge 850 W
- Vitesse élevée de la bande abrasive pour un enlèvement de matière important
- Vitesse électronique pour un travail adapté au matériau et à l'application
- Changement de bande abrasive simple et sans outil grâce au levier de blocage
- Un défilement précis de la bande grâce à un réglage fin
- Surface de rangement intégrée pour une utilisation stationnaire
- Serrure durable pour un travail confortable
| N° d’article | 1925402 |
| N° d’article du fabricant | 4466245 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Einhell TE-BS 850 E. Type de ponceuse: Ponceuse à bande, Fixation de support de ponçage: Pince, Couleur du produit: Gris, Rouge. Vitesse de ralenti (min): 200 tr/min, Vitesse de ralenti (max): 400 tr/min. Source d'alimentation: Secteur, Puissance d'entrée: 850 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V. Poids: 3.41 kg, Longueur de bande abrasive: 53.3 cm, Largeur de bande abrasive: 7.5 cm. Largeur du colis: 565 mm, Profondeur du colis: 190 mm, Hauteur du colis: 166 mm
Einhell TE-BS 850 E, Ponceuse à bande, Pince, Gris, Rouge, 200 tr/min, 400 tr/min, Secteur
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rouge |
Données techniques
| Performance | 850 W |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Capacité de batterie | Sans |
| Outil de raccordement | Patin de ponçage |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Câble |
| Catégorie de produit | Ponceuse à bande |
| Set | Non |
| Système de batterie | Fonctionnement sur secteur (pas de batterie) |
Équipement
| Équipement | Sans accessoires |
Dimensions
| Puissance en watts heure | 0 Wh |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 166 mm |
| Longueur | 565 mm |
Caractéristiques
| Poids | 3.33 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Einhell |
| N° d’article du fabricant | 4466245 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Einhell |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90