Einhell
Aspirateur à manche sans fil TE-SV 18 Li-FLX-Solo
Aspirateur sans fil flexible 3 en 1 avec articulation pratique
- Travail prolongé sans fil grâce au système de batteries interchangeables
- Flexible, également utilisable comme aspirateur à main
- Tube d'aspiration avec articulation pour les zones difficiles d'accès
- Système de triple filtration, y compris filtre plissé lavable
- Fonction «Always-On» pour une utilisation confortable
- Bac à poussière sans sac avec vidage par simple pression sur un bouton
| N° d’article | 2046028 |
| N° d’article du fabricant | 2347189 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
L'aspirateur à manche sans fil TE-SV 18 Li-FLX-Solo d'Einhell fait partie de la plateforme sans fil Power X-Change. Grâce à la fonction 3 en 1, l'appareil sans fil peut être utilisé de manière flexible comme aspirateur à main ou à manche avec une articulation flexible. Le suceur de sol motorisé avec articulation et éclairage LED nettoie en profondeur sur les sols durs et les tapis. Deux niveaux de puissance assurent des résultats d'aspiration optimaux. Le bac à poussière sans sac peut être vidé par simple pression sur un bouton. Le système de triple filtration avec séparateur cyclonique garantit un air de soufflage filtré. Il est livré avec un support mural et des accessoires pratiques tels qu'un suceur pour fentes flexible. La batterie et le chargeur sont vendus séparément.
Possibilités d'utilisation flexibles
L'aspirateur à batterie vous offre une grande flexibilité pour passer l'aspirateur. Il vous permet de manuvrer sans problème dans votre appartement, sans devoir changer de prise de courant en cours de route. L'aspirateur est donc particulièrement adapté à une utilisation rapide de temps en temps. Que ce soit comme deuxième appareil ou comme seul aspirateur dans votre ménage, l'aspirateur à batterie est un enrichissement utile.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rouge, Noir |
Données techniques
| Autonomie de la batterie | 0 min |
| Temps de charge | 0 min |
| Tension | 18 V |
Informations générales sur le produit
| Type d'aspirateur | Aspirateur à main et balai à batterie |
Équipement
| Nombre de niveaux | 2 |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Pas de données |
Dimensions
| Capacité | 600 ml |
Caractéristiques
| Poids | 1.05 kg |
Application
| Type de sol approprié | carrelage, pierre, tapis |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Einhell |
| N° d’article du fabricant | 2347189 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Einhell |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Aspirateur à manche sans fil avec différents accessoires |
