- Réservoir en acier inoxydable de 20 L
- Réservoir en acier inoxydable de 20 L
- Poignée de transport et 4 roulettes pour un transport facile
- Support de câble intégré dans le boîtier
- Support de câble intégré dans le boîtier
- Système de tuyaux de 36 mm pour un débit d'air et de saleté élevé
| N° d’article | 1994224 |
| N° d’article du fabricant | 2347410 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Avec une puissance d'aspiration de 180 mbar et une consommation d'énergie de 900 watts, l'aspirateur eau et poussière TC-VC 2045 S d'Einhell élimine de manière fiable la poussière, la saleté et les liquides. L'aspirateur est équipé d'une cuve en acier inoxydable d'un volume de 20 litres. Le tuyau d'aspiration en plastique de 1.5 m de long (Ø 36 mm) et le tube d'aspiration en plastique en trois parties permettent un grand rayon de mouvement pour le nettoyage. Le câble d'alimentation de 3 m peut être enroulé sur le support de câble pour être rangé. Quatre roulettes et une poignée de transport assurent la mobilité. La livraison comprend un suceur pour fentes, un suceur combiné, un filtre en mousse, un sac collecteur de saletés et un sac filtrant.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rouge |
Données techniques
| Prise d'appareil | Oui |
| Capacité de batterie | Sans accumulateur |
| Fonction de soufflage | Oui |
| Performance du moteur | 900 W |
| Émission de bruit | 78 dBA |
| Puissance en mode de fonctionnement | 900 W |
| Volume compartiment à poussière | 20 l |
| Longueur du câble | 3 m |
Informations générales sur le produit
| Tension | 220-240 V |
| Source d'énergie | Câble |
| Catégorie | Aspirateur à déchets humides/secs |
| Système de batterie | Fonctionnement sur secteur (pas de batterie) |
Équipement
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Dimensions
| Longueur tuyau | 1.5 m |
Caractéristiques
| Poids | 3.45 kg |
Application
| Sans sac | Non |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Famille de produits PXC PROFESSIONAL |
Fabricant
| Nom du fabricant | Einhell |
| N° d’article du fabricant | 2347410 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Einhell |
Contenu de la livraison
| Tuyau d'aspiration flexible, tube d'aspiration en 3 parties, buse combinée, 4x roulettes, sac collecteur de saletés, filtre en mousse, buse pour fentes, pièce intermédiaire, filtre supplémentaire, mode d'emploi original |
