EGLO Leuchten
Lampe de bureau NEWTOWN 1x E27 Noir
Lampe de table pour des effets de lumière extraordinaires
- Avec interrupteur sur le câble
- Le câble noir
- Pour les lampes E27 jusqu'à 60 W max.
- En acier
- Non gradable
- L'illuminant n'est pas inclus dans le champ d'application de la livraison
| N° d’article | 905271 |
| N° d’article du fabricant | 49481 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Noir |
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Tension de service | 220-240 V |
| Angle de rayonnement | 360 ° |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Protocole | Pas de |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 60 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Acier |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | sans variateur |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Longueur | 16 cm |
| Diamètre | 16 cm |
| Largeur | 16 cm |
| Hauteur | 23 cm |
Mentions légales
| Ampoules fournies | Ampoules non comprises |
Caractéristiques
| Poids | 730 g |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Informations complémentaires
| Autres informations | Avec interrupteur à câble |
Fabricant
| Nom du fabricant | EGLO Leuchten |
| N° d’article du fabricant | 49481 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EGLO Leuchten |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90