- En Cellulose
- Unité d'emballage: 1 Pièce/s
- Gomme magique: Non
- Si nécessaire, l'éponge peut être cuite jusqu'à 90º C.
| N° d’article | 1547659 |
| N° d’article du fabricant | 94177 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Jaune |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Fibre végétale |
| Matériau | Cellulose |
Équipement
| Gomme magique | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 10.6 cm |
| Largeur | 16 cm |
| Hauteur | 4 cm |
Compatibilité
| Surfaces appropriées | Universel |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edi Baur |
| N° d’article du fabricant | 94177 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Edi Baur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90