- Type de chiffon: Chiffon de nettoyage en microfibres dans la couleur Bleu/Vert/Jaune/Rose
- Domaine d'application: Universel
- Matériau: Polyéthylène (PE)
- Unité d'emballage: 4 Pièce/s
- Parfumé: Non
- Lavable à 60 °C
| N° d’article | 1063455 |
| N° d’article du fabricant | 94060-04 |
| Stock à Willisau | 22 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu, Jaune, Vert, Rose |
Informations générales sur le produit
| Type de chiffon | Chiffon de nettoyage en microfibres |
| Unité d'emballage | 4 Pièce/s |
Matériau
| Matériau | Polyéthylène (PE) |
Équipement
| Parfumé | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 40 cm |
| Longueur | 40 cm |
Compatibilité
| Surfaces appropriées | Universel |
Application
| Domaine d'application | Universel |
| Lavable à | 60 °C |
| Utilisation des lingettes | Chiffon de séchage |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edi Baur |
| N° d’article du fabricant | 94060-04 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Edi Baur |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90