- Domaine d'application: Cuisine
- Les poils de Nylon
- Surfaces appropriées: Vaisselle
- Unité d'emballage: 2 pièces
- Dimensions (L x l x H) : 27 x 6 x 5.5 cm
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 1501359 |
| N° d’article du fabricant | 50001-02 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | 100 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu, Blanc |
Matériau
| Matériau brosse | Nylon |
| Matériel annexe | Polypropylène (PP) |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Équipement
| Distributeur de savon intégré | Non |
| Éponge intégrée | Non |
| Spatule en métal intégrée | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 5.5 cm |
| Largeur | 6 cm |
| Hauteur | 27 cm |
Compatibilité
| Surfaces appropriées | Vaisselle |
Application
| Domaine d'application | Cuisine |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edi Baur |
| N° d’article du fabricant | 50001-02 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Edi Baur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90