Remarque: Maximum 3 pièces
- Pour les écrans LCD de 32" à 50
- Supporte les normes VESA 100x100 mm à 600x400 mm
- Capacité de charge jusqu'à 80 kg
- Inclinable de -2° à 14° et rotatif de -8,5° à 8,5
- Distance maximale au mur: 613 mm
- Couleur de détail: Noir
| N° d’article | 375503 |
| N° d’article du fabricant | PWS1 |
| Stock à Willisau | 3 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Le support mural PWS1 d'Edbak offre de la place pour des écrans de 42" à 50" et a une capacité de charge maximale de 80 kg. En cas de besoin, le blindage peut être incliné de -6° à +9° et tourné de -8,5° à +8,5°, et la gestion intégrée des câbles assure une bonne organisation des câbles.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Support
| Flexibilité | Pivotant, Inclinable, Orientable |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Norme VESA | 100x100 mm, 200x100 mm, 200x200 mm, 300x300 mm, 400x200 mm, 400x400 mm, 600x400 mm |
| Charge maximale | 80 kg |
| Distance minimale au mur | 169 mm |
| Distance maximale au mur | 613 mm |
Compatibilité
| Pour diagonale d'écran | 32", 34", 35", 37", 40", 43", 46", 48", 49", 50" |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edbak |
| N° d’article du fabricant | PWS1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Edbak |
