- Couleur de détail: Gris foncé
- Largeur: 63.5 cm, Profondeur: 15.5 cm
- Soucoupe pour pot de plantes en Plastique recyclé
| N° d’article | 1213512 |
| N° d’article du fabricant | 211077 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris foncé |
Matériau
| Matériel | Plastique recyclé |
Dimensions
| Profondeur | 15.5 cm |
| Largeur | 63.5 cm |
| Hauteur | 3.3 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ecopots |
| N° d’article du fabricant | 211077 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ecopots |