EcoFlow
Réservoir d’énergie Version CH du Stream AC Pro
Extension compacte du stockage couplée au CA avec batterie LFP de 1.92 kWh et boîtier certifié IP65
- Batterie LFP de 1.92 kWh pour 6 000 cycles jusqu'à 70% de capacité
- Technologie de couplage AC dans un seul boîtier certifié IP65
- Puissance continue de 1200 W (augmentation automatique à 2300 W)
- Jusqu'à 800 W comme source de secours reliée au réseau
- Entrée AC 1050 W/10 A pour une recharge rapide
- La conception modulaire permet de relier jusqu'à six unités pour un total de 11.52 kWh de stockage et une entrée de 6 300 W
| N° d’article | 1904098 |
| N° d’article du fabricant | EFSTREAMACPro600W-CH |
| Stock à Willisau | 18 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Puissance de décharge maximale | 1.2 kW |
| Capacité utile | 1.92 kWh |
| Puissance de charge max. | 1.05 kW |
Équipement
| Raccordement | monophasé |
Dimensions
| Largeur | 25.5 cm |
| Hauteur | 45.8 cm |
| Profondeur | 25.4 cm |
Caractéristiques
| Poids | 21.5 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | EcoFlow |
| N° d’article du fabricant | EFSTREAMACPro600W-CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EcoFlow |
Contenu de la livraison
| 1 x kit de montage et vis |
| 1 x instructions d'installation |
| 1 x consignes de sécurité |
| 1 x câble de charge AC (CH) |
| 1 x EcoFlow STREAM AC Pro |
