EcoFlow
Câble de chargement Solaire MC4 sur XT60i 2.5 m
Câble de charge solaire PV pour stations de puissance
- Connecte les stations de puissance EcoFlow aux panneaux solaires EcoFlow
- Connecteur compatible avec l'énergie solaire
- Compatibilité Série RIVER: RIVER 2 / RIVER 2 Max / RIVER 2 Pro
- Compatibilité Série DELTA: DELTA 2 / DELTA Max (2000) / DELTA Pro
- Convient à tous les appareils EcoFlow
- Longueur: 2.5 m ; section de câble: 4.0 mm².
| N° d’article | 1814028 |
| N° d’article du fabricant | LMC4-XT60i-2.5m |
| Stock à Willisau | 46 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire | Câble |
Dimensions
| Longueur | 250 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | EcoFlow |
| N° d’article du fabricant | LMC4-XT60i-2.5m |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EcoFlow |
Contenu de la livraison
| 1x câble de recharge solaire EcoFlow PV |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90