Eaton
Interrupteur principal 2 pôles, 20 A T0, Noir
Interrupteur principal à 2 phases avec fonction HALT
- Avec poignée tournante noire et anneau de verrouillage
- Verrouillable en position 0
- Classe de protection: IP65
- Puissance nominale de fonctionnement: 5.5 kW, Tension: 400 V, Courant: 20 A
- Contient 1 unité d'assemblage
| N° d’article | 1174591 |
| N° d’article du fabricant | 207144 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Verrouillable | Oui |
| Tension nominale | 400 V |
Dimensions
| Profondeur | 110 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 137 mm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP65 |
Moteurs
| Nombre de pôles | 2 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Puissance | 20 A |
Fabricant
| Nom du fabricant | Eaton |
| N° d’article du fabricant | 207144 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Eaton |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90