- Transport sûr dans la mallette gratuite
- Convient pour une cartouche de gaz butane de 220 ou 250 g – non incl.
- Flamme réglable
- Cuisiner quand et où vous voulez, même sans électricité
- Réchaud à gaz léger et portable pour les sorties en camping ou en cas d'urgence
- Compatible avec bouteilles de gaz: Pas de
| N° d’article | 1640862 |
| N° d’article du fabricant | 12126 |
| Stock à Willisau | 364 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Couleur | Noir |
| Source d'énergie | Gaz |
Équipement
| Nombre de plaques de cuisson | 1 |
| Protection allumage | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 34 cm |
| Largeur | 28 cm |
| Hauteur | 10.5 cm |
Compatibilité
| Compatible avec bouteilles de gaz | Pas de |
Caractéristiques
| Poids | 1300 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | EASYmaxx |
| N° d’article du fabricant | 12126 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EASYmaxx |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90