- Intensité lumineuse: 260 lm
- Source d'énergie: Batterie
- Poids: 200 g
- Peut être utilisée suspendue ou debout
- IP44 - protégé contre la poussière et les projections d'eau
- Banque de puissance de 1200 mAh - charge vos appareils via la sortie USB-A
| N° d’article | 1848358 |
| N° d’article du fabricant | 680247 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Easy Camp 680247
Easy Camp 680247
Spécifications
Lumière
| Intensité lumineuse | 260 lm |
Dimensions
| Poids | 200 g |
Piles
| Nombre de batteries | 1 |
Informations complémentaires
| Couleur | Vert, Blanc |
| Matériel | Polycarbonate (PC) |
Énergie
| Source d'énergie | Batterie |
| Tension | 3.7 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Easy Camp |
| N° d’article du fabricant | 680247 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Easy Camp |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90