- Module d'extension pour le support de table Sherpa
- Pour accueillir 10 plaques pochettes au format A4
- Idéal pour les informations au bureau ou pour les environnements représentatifs dans l'hôtellerie et la restauration
- Dimensions: 105 x 255 x 230 mm
- Y compris le montage et le kit de montage
- Dossier de présentation non inclus
| N° d’article | 1401681 |
| N° d’article du fabricant | 562457 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Anthracite, Gris |
Informations générales sur le produit
| Type | Porte-documents |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Dimensions
| Largeur | 10.5 cm |
| Hauteur | 25.5 cm |
| Profondeur | 23 cm |
| Format support | A4 |
Fabricant
| Nom du fabricant | DURABLE |
| N° d’article du fabricant | 562457 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DURABLE |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90