- Type d'accu: Lithium-ion (Li-ion) 25.2 V 2500 mAh
- Environ 210 min de chargement pour une durée de fonctionnement maximale de 60 min
- Capacité: 600 ml
- Réglage de la puissance d'aspiration: 3 niveaux d'aspiration
- Pour faciliter la détection de poussière sur le sol la brosse multi-surfaces avec LEDs
- Nombreux accessoires
| N° d’article | 1585978 |
| N° d’article du fabricant | DRCCR100000C |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
L'aspirateur à batterie Dreame R10 vous offre un nettoyage rapide et efficace grâce à sa puissante force d'aspiration de 20 kPA et une autonomie pouvant atteindre 60 minutes. La batterie lithium-ion de 2500 mAh garantit des performances fiables et durables, tandis que vous gardez le contrôle de la puissance d'aspiration grâce aux trois niveaux d'aspiration différents. Le bac à poussière de 0.6 litre se vide facilement et de manière hygiénique.
Possibilités d'utilisation flexibles
L'aspirateur à batterie vous offre une grande flexibilité pour passer l'aspirateur. Il vous permet de manuvrer sans problème dans votre appartement, sans devoir changer de prise de courant en cours de route. L'aspirateur est donc particulièrement adapté à une utilisation rapide de temps en temps. Que ce soit comme deuxième appareil ou comme seul aspirateur dans votre ménage, l'aspirateur à batterie est un enrichissement utile.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Doré, Blanc |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 2500 mAh |
| Autonomie de la batterie | 60 min |
| Temps de charge | 210 min |
| Performance du moteur | 350 W |
| Tension | 25.2 V |
Informations générales sur le produit
| Type d'aspirateur | Aspirateur à main et balai à batterie |
Équipement
| Nombre de niveaux | 3 |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Dimensions
| Capacité | 600 ml |
| Largeur | 26.6 cm |
| Hauteur | 130.7 cm |
| Profondeur | 21.4 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1.6 kg |
Application
| Type de sol approprié | carrelage, revêtement de sol stratifié, parquet, tapis |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dreame |
| N° d’article du fabricant | DRCCR100000C |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dreame |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Dreame R10 |
| 1x Brosse multi-surfaces avec LED |
| 1x brosse multi-surfaces |
| 1x mini-brosse motorisée |
| 1x tube de rallonge |
| 1x Brosse à joints flexible |
| 1x support mural |
| 1x bloc d'alimentation |
