- Fil de coton recyclé
- Convient parfaitement aux accessoires de maison en technique macramé
- 80% coton et 20% polyester
- Crochet de 10 à 12 mm, crochet à tricoter de 12 mm
- Épaisseur: 4 mm, Poids: 250 g, Longueur de course: 55 mètres
- Jauge de points 10 x 10 cm = 6 points x 10 rangées
| N° d’article | 1109460 |
| N° d’article du fabricant | 384.061 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Violet |
Informations générales sur le produit
| Dimension de l'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Coton, Polyesther flex |
Dimensions
| Longueur | 55 m |
Application
| Lavable à | 40 °C |
Caractéristiques
| Taille d'aiguille | 12 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | DMC |
| N° d’article du fabricant | 384.061 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | DMC |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90