- Dimensions du module de caméra (L x l x H) : 25.6 x 20 x 23.3 mm
- Pour drone FPV, compatible O4
| N° d’article | 1823694 |
| N° d’article du fabricant | CP.FP.00000235.01 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Module de caméra O4 Air Unit Pro
Spécifications
Propriétés de réseau
| Wi-Fi | Pas de données |
Informations générales sur le produit
| Résolution de la vidéo | 4096 x 2160 (4K) |
| Type de capteur | Aucune indication |
| Résolution du capteur | 12 Megapixel |
Stockage de données
| Type de carte mémoire | microSD |
Dimensions
| Poids | 32 g |
| Largeur | 33.5 mm |
| Hauteur | 33.5 mm |
| Profondeur | 13 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | DJI |
| N° d’article du fabricant | CP.FP.00000235.01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DJI |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90