- Résolution d'image de 38 Megapixeln
- Résolution vidéo de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Taux de rafraîchissement dynamique à 4K : 30 fps/4K : 25 fps/1080p: 120 fps/1080p: 240 fps/4K : 60 fps/1080p: 200 fps/1080p : 100 fps/4K : 120 fps/2.7K : 30 fps
- étanche
| N° d’article | 1972339 |
| N° d’article du fabricant | CP.OS.00000506.04 |
| Stock à Willisau | 27 |
| Évaluation |
Description
En tant que première caméra d'action de DJI avec une ouverture variable de F/2 à F/4, l'Osmo Action 6 remplace le design traditionnel à ouverture fixe. Elle offre des modes qui conviennent à une multitude de scénarios.
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
Caractéristiques d'écran
| Champ de vision | 155 ° |
Navigation
| GPS | Non |
Informations générales sur le produit
| Microphone intégré | Oui |
| Résolution du capteur | 38 Megapixel |
| Taux de rafraîchissement dynamique | 1080p : 100 fps, 1080p: 120 fps, 1080p: 200 fps, 1080p: 240 fps, 2.7K : 30 fps, 4K : 120 fps, 4K : 25 fps, 4K : 30 fps, 4K : 60 fps |
| Stabilisateur d'image | Oui |
| Codec vidéo | HEVC |
Batterie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
| Puissance en watts heure | 7.5 Wh |
Dimensions
| Largeur | 4.7 cm |
| Hauteur | 3.3 cm |
| Longueur | 7.3 cm |
| Poids | 149 g |
Résistance
| Capacité de résistance | étanche |
| Étanche jusqu'à (m) | 20 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Capacité de la batterie | 1950 mAh |
Interfaces
| Possibilités de connexion | Bluetooth, WLAN (Wi-Fi) |
Propriétés de réseau
| Wi-Fi | Oui |
Extension de mémoire
| Extension maximale de mémoire | 1000 GB |
Stockage de données
| Type de carte mémoire | microSD |
Fabricant
| Nom du fabricant | DJI |
| N° d’article du fabricant | CP.OS.00000506.04 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DJI |
Contenu de la livraison
| Osmo Action 6 |
| Osmo Action Extreme Batterie Plus |
| Support adaptateur Osmo double direction à fixation rapide |
| Support adhésif Osmo Action (bombé) |
| Vis de blocage Osmo |
| Câble USB-C vers USB-C-PD |
| Osmo chargeur de batterie 3 |
| Tige d'extension Osmo |
| Pads antidérapants Osmo Action |
| Autocollant du logo DJI |
| Guide de démarrage rapide |
| Clause de non-responsabilité |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90