DEWALT
Kit de ponçage du béton DWE4257KT dans la valise
Set de ponceuses à béton 125 mm avec meule boisseau diamantée
- Présélection de la vitesse par molette pour un travail adapté au matériau
- Boîtier d'engrenage plat pour une utilisation sans problème dans des espaces restreints
- Le réglage rapide et sans outil des capots de protection permet une utilisation polyvalente
- Interrupteur de sécurité contre le démarrage involontaire après une panne de courant
- Poignée supplémentaire anti-vibrations
- Meule diamantée et boîte à outils incluses
| N° d’article | 1355929 |
| N° d’article du fabricant | DWE4257KT-QS |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
Meuleuse d'angle – l'assistant pour presque tous les matériaux
Si vous êtes à la recherche d'un outil pour couper, découper en langueur et rectifier le métal et d'autres matériaux, vous avez trouvé le bon outil avec une meuleuse d'angle.
Spécifications
Outils électriques
| Catégorie de produit | Meuleuse d'angle |
| Outil de raccordement | Écrou de serrage rapide |
| Système de batterie | Sans |
Informations générales sur le produit
| Diamètre des disques | 125 mm |
| Réglage de la vitesse de rotation | Oui |
| Équipement | Valise |
Dimensions
| Poids | 2.6 kg |
Informations complémentaires
| Set | Oui |
| Vitesse de rotation | 10000 rpm |
Énergie
| Performance | 1500 W |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | DEWALT |
| N° d’article du fabricant | DWE4257KT-QS |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DEWALT |
Prestations de service
Garantie
Garantie de 4 ans
CHF49.00La durée de la garantie du fabricant est prolongée par Helvetic Warranty GmbH de deux à quatre ans.
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
