Depesche
Carte musicale mobile 60 On peut avoir l'air si bien
Carte d'anniversaire amusante avec musique et miroir
- Carte de vœux et de musique pour un anniversaire rond
- Avec le «cadre du miroir s'allume» effet et mélodie
- Anniversaire
- Enveloppe incl.: Oui
- Format du papier: 22,5 x 15,5 cm
- Contenu : 1 Pièce/s
| N° d’article | 1298770 |
| N° d’article du fabricant | 11673.011A |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Enveloppe incl. | Oui |
Dimensions
| Format du papier | 22,5 x 15,5 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Langue | Allemand |
Bricolage
| Évènement | Anniversaire |
Fabricant
| Nom du fabricant | Depesche |
| N° d’article du fabricant | 11673.011A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Depesche |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90