Delock
Panneau de câblage avec 5 crochets métalliques, 1U , Argenté
Delock Panneau de chemin de câble 19″ avec 5 crochets métalliques, 1U, Noir
- Pour le montage d’une cabine de réseau 19″, 1U
- Panneau avec 5 crochets métalliques
- Couleur: Noir
- Matière: métal
- Dimensions (LxlxH) : env. 482 x 81 x 44 mm
| N° d’article | 1419846 |
| N° d’article du fabricant | 66918 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Métal |
Dimensions
| Largeur d'armoire | 19 " |
| Hauteur | 44 mm |
| Longueur | 482 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 66918 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Goulotte 19″ |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90