Delock

Module Keystone LWL Multimode Duplex LC-LC, OM2

    • Type de module: Keystone
    • Prise avant: Prise LC
    • Prise arrière: Prise LC
    • Type de média: Réseau
    • Couleur: Gris
N° d'article496242
N° d'article du fabricant86347
Stock à Willisau130
Évaluation
Horaire de livraison

Commandé avant 17 h, livré par la Poste ou retirer la commande sans frais à Renens le lendemain.

Emballage cadeau
CHF
  • Emballage cadeauCHF 4.90

CHF 4.45

Delock Module Keystone LWL Multimode Duplex LC-LC, OM2

Module Keystone LC prise double LC prise femelle > prise femelle multimode

Ce module Delock peut être utilisé pour l'extension d'une connexion par câble à fibre optique. Grâce à ses dimensions standardisées, il est adapté à un montage encliquetable simple sur différents supports, tels que les panneaux de raccordement, les boîtiers ou les boîtiers.

Traduit par DeepL.com

Généralités
Type de moduleKeystone
Prise avantPrise LC
Prise arrièrePrise LC
Type de médiaRéseau
BlindageNon
Informations complémentaires
CouleurGris
Fabricant
Nom du fabricantDelock
N° d'article du fabricant86347
Garantie du fabricant24 mois
Informations sur la garantieDelock
Site du fabricantVoir le site du fabricant

Documents

Emballage cadeau

Le produit sera emballé dans un emballage cadeau.

Accessoires gammes de boîtes2

Panneau patch (armoires de serveurs)10

Prises données et téléphone21

Veuillez vous connecter avant de rédiger une évaluation.
Veuillez vous connecter à votre compte pour pouvoir poser une question.

Silvan Stöckli
Assistance

Omar Howald
Assistance

Samuel Friderich
Assistance

Avez-vous des questions sur ce produit?

Notre service clientèle se tient à votre entière disposition.

Contact