Delock
Antenne DAB+ 174 - 240 MHz F-Type 21 dBi Rayonnement omni directionnel
Delock DAB+ Antenna F Plug 21 dBi active fixed omnidirectional with magnetic base RG-174 2 m black
- Caractéristiques d'émission: Rayonnement omni directionnel, 21 dBi
- Détail de la connexion de l'antenne: 1x F-Type
- Installation: Magnétique, Champ d’application de l’antenne: Outdoor, Indoor, Véhicule, Application prévue de l’antenne: DAB+
- Bande de fréquence: 0.2 GHz
- Température de fonctionnement: -10 °C ~ 70 °C, Type de câble: RG-174,
- Diamètre du câble: environ 2.7 mm, Longueur du câble: environ 2 m, Longueur de l'antenne, base magnétique incluse: environ 25.1 cm, Diamètre de la base magnétique: environ 5.3 cm
| N° d’article | 676177 |
| N° d’article du fabricant | 12413 |
| Stock à Willisau | 18 |
| Évaluation |
Description
Cette antenne DAB+ active permet la réception de la radio numérique DIGITAL RADIO. L'amplificateur intégré améliore en outre le signal reçu.
Traduit par DeepL.com
Si le récepteur DAB+ n'a pas de tension d'alimentation de 5V, le câble 13006 peut être utilisé. La tension d'alimentation de 5V est prise à partir d'un port USB avec ce câble et alimente l'antenne active via le câble coaxial.
Spécifications
Configuration du système requise
- Récepteur DAB+ avec connecteur F libre
Transmission des données
| Détail de la connexion de l'antenne | 1x F-Type |
Données techniques
| Longueur du câble | 2 m |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Longueur | 25.1 cm |
| Diamètre | 5.3 cm |
Connectivité
| Bande de fréquence | 0.2 GHz |
| Caractéristiques d'émission | Rayonnement omni directionnel |
| MIMO | Non |
| Gain d'antenne | 21 dBi |
| MU-MIMO | Non |
| Branchement antenne | F-Type |
Application
| Application prévue de l’antenne | DAB+ |
| Champ d’application de l’antenne | Véhicule, Indoor, Outdoor |
| Installation | Magnétique |
Informations complémentaires
| Autres informations | y compris 2m de câble. Convient uniquement à la DAB+. Amplificateur en option voir accessoires |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 12413 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Antenne DAB |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90