- Fabricants compatibles: Universel
- Connexion : USB-C
- Fonction de recharge: Oui
| N° d’article | 1889330 |
| N° d’article du fabricant | DELL-WD25 |
| Stock à Willisau | 110 |
| Évaluation |
Description
DELL PRO DOCK – WD25. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Délivrance de la puissance USB jusquà: 100 W. LAN Ethernet: taux de transfert des données: 10.100.1000.2500 Mbps. Couleur du produit: Noir, Résolution (numérique maximum): 6144 x 3456 pixels, Type d'emplacement de verrouillage de câble: Kensington. Type de source d'alimentation: CC, Connecteur d'alimentation: USB Type-C, Alimentation d'énergie: 130 W. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 11, Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: ChromeOS
Optimisez votre productivité
DELL PRO DOCK – WD25, Avec fil, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 100 W, 10.100.1000.2500 Mbps, Noir, 6144 x 3456 pixels
Plus facile à gérer
Actualisez votre station daccueil et travaillez sans interruption. Gérabilité améliorée Gérez votre station daccueil à partir de la Console de gestion des périphériques Dell à laide de Dell Display and Peripheral Manager installé sur votre PC. Simplifiez les mises à jour du firmware Simplifiez lIT en déployant un seul fichier de firmware sur lensemble des espaces de travail. Minimisez les perturbations pour lutilisateur final en exécutant des mises à jour silencieuses du firmware lors de la déconnexion de la station daccueil. Travaillez sereinement Optimisez votre utilisation de la station daccueil grâce à des fonctionnalités universelles compatibles, notamment la fonction de transfert dadresses MAC et la synchronisation du bouton dalimentation, pour une meilleure expérience daccueil, toutes marques confondues.
Branchez comme vous lentendez
Configurez votre espace de travail selon vos préférences en utilisant un câble USB-C ambidextre qui peut être acheminé vers la gauche ou vers la droite.
Conçu pour le développement durable
La station daccueil Dell Pro est fabriquée avec des matériaux recyclés post-consommation et emballée avec des emballages recyclés ou renouvelables. Elle réduit sa consommation électrique en mode veille.
Spécifications
Transmission des données
| Connecteurs HDMI | 1 |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Fonction de recharge | Oui |
| Prises casque 3,5 mm | 0 |
| Connecteur d'amarrage | USB-C |
Équipement
| Ports USB | 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 4 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Filaire |
Connexions vidéo
| Connecteurs DisplayPort | 2 |
Dimensions
| Profondeur | 35.25 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 205 mm |
Application
| Avec perçage VESA | Non |
Caractéristiques
| Fabricants compatibles | Universel |
| Poids | 550 g |
Approvisionnement en énergie
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 130 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dell |
| N° d’article du fabricant | DELL-WD25 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dell |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90