- Fabricants compatibles: Universel
- Connexion : USB-C
- Fonction de recharge: Oui
| N° d’article | 1889328 |
| N° d’article du fabricant | DELL-SD25 |
| Stock à Willisau | 114 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
DELL Pro SD25. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Délivrance de la puissance USB jusquà: 130 W. LAN Ethernet: taux de transfert des données: 2500 Mbps. Couleur du produit: Noir, Type HD: 6K Ultra HD, Résolution (numérique maximum): 6144 x 3456 pixels. Type de source d'alimentation: CC, Connecteur d'alimentation: USB Type-C, Alimentation d'énergie: 180 W. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 11, Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: ChromeOS
Un espace de travail plus intelligent
DELL Pro SD25, Avec fil, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 130 W, 2500 Mbps, Noir, 6K Ultra HD
Facilité de gestion maximale
Sans aucun logiciel ni connexion PC nécessaires, gérez à distance toutes vos stations daccueil intelligentes Dell Pro pour améliorer votre expérience de gestion IT. Facilité de gestion maximale Gérez vos stations daccueil à distance, sans la présence de lutilisateur final, à partir de Dell Device Management Console, la première solution globale de gestion de périphériques du secteur qui permet de configurer, déployer et mettre à jour les stations daccueil par Wi-Fi. Travaillez en toute sécurité Les utilisateurs peuvent travailler en toute confiance grâce au chiffrement 192 bits WPA-3 de niveau entreprise garantissant une communication Wi-Fi sécurisée. Protégez vos données sensibles avec un chiffrement matériel inviolable intégré à votre station daccueil intelligente Dell Pro. Simplicité de maintenance Réduisez les efforts de léquipe IT en planifiant des mises à jour en dehors des heures de bureau, tout en garantissant la conformité du firmware à léchelle du parc et en éliminant les interruptions pour lutilisateur final.
Des branchements à votre façon
Configurez votre espace de travail selon vos préférences en utilisant un câble USB-C ambidextre qui peut être acheminé vers la gauche ou vers la droite.
Conçu pour le développement durable
La station daccueil intelligente Dell Pro est conçue à partir de 65% de matériaux recyclés post-consommation au minimum et expédiée dans un emballage fabriqué à partir de matériaux 100% recyclés ou renouvelables.
Spécifications
Transmission des données
| Connecteurs HDMI | 1 |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Fonction de recharge | Oui |
| Connecteur d'amarrage | USB-C |
Équipement
| Ports USB | 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 4 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Filaire |
Connexions vidéo
| Connecteurs DisplayPort | 2 |
Dimensions
| Profondeur | 35.25 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 205 mm |
Application
| Avec perçage VESA | Non |
Caractéristiques
| Fabricants compatibles | Universel |
| Poids | 562 g |
Approvisionnement en énergie
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 180 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dell |
| N° d’article du fabricant | DELL-SD25 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dell |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90