- Mousseur à lait en
- Source d'énergie: Alimentation sur secteur, Performance: 500 W, Quantité de remplissage : max. 150 ml pour la mousse de lait et max. 300 ml pour le lait
- Design moderne avec station d'accueil en acier inoxydable
- Une touche, trois fonctions: mousse de lait chaude, lait chaud et mousse de lait froide
- Revêtement intérieur spécial pour un nettoyage facile
- Largeur: 16.5 cm Hauteur: 19 cm Profondeur: 10.7 cm
| N° d’article | 1354154 |
| N° d’article du fabricant | 10196954 |
| Stock à Willisau | 26 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Données techniques
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Performance | 500 W |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Matériau
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir/capacité de remplissage | 300 ml |
Dimensions
| Profondeur | 10.7 cm |
| Largeur | 16.5 cm |
| Hauteur | 19 cm |
Caractéristiques
| Réchauffage du lait | Oui |
| Poids | 0.78 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delizio |
| N° d’article du fabricant | 10196954 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delizio |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90