Decora
Emporte-pièce pour biscuits Chat 2 pièces
Set d'emporte-pièces avec motifs de chats et de pattes
- Plastique
- Biscuits debout: Non
- Unité d'emballage: 2 Pièce/s
- Dans les couleurs orange et marron
- Dimensions (P x L x H) : chat 6.5 x 8 x 2.2 cm, empreinte 6.5 x 5.5 x 2.2 cm
- Lavage à la main recommandé
| N° d’article | 1439858 |
| N° d’article du fabricant | 0255210 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
Le set d'emporte-pièces chat avec 2 emporte-pièces en plastique ; parfait pour la confection de biscuits et de moules sucrés, salés, en chocolat et en pâte à modeler.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun foncé, Rouge |
| Motif | Animal |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Plastique |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Dimensions
| Profondeur | 6.5 cm |
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 2.2 cm |
Caractéristiques
| Biscuits debout | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Decora |
| N° d’article du fabricant | 0255210 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Decora |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90